市瀬千里選手WEリーグ通算100試合出場記念グッズ販売のお知らせ
レジーナ
5月12日(火)18:00より、4月25日(土)第19節AC長野パルセイロ・レディース戦でWEリーグ通算100試合出場を達成した市瀬千里選手のメモリアルグッズの受注販売を公式オンラインストアにて実施いたします。
Tシャツやタオル、メタルグラフィー等、多数のグッズをぜひお買い求めください!
市瀬千里選手WEリーグ通算100試合出場記念グッズ一覧はこちら
- ※商品ページは販売開始時よりご確認いただけます。
商 品
【受注商品】市瀬千里選手 WEリーグ通算100試合出場記念クリアプリントフェイスタオル
| 価 格 | 2,500円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 縦34cm×横83cm |
| 素 材 | ポリエステル、ナイロン混紡 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月12日(火)18:00~5月18日(月)20:59
【受注商品】市瀬千里選手 WEリーグ通算100試合出場記念メタルグラフィー
| 価 格 | 11,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | A4 |
| 素 材 | ブリキ、木 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月12日(火)18:00~5月18日(月)20:59
【受注商品】市瀬千里選手 WEリーグ通算100試合出場記念メタルカード
| 価 格 | 2,300円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 縦8.5cm×横5.6cm |
| 素 材 | 真鍮 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月12日(火)18:00~5月18日(月)20:59
【受注商品】市瀬千里選手 WEリーグ通算100試合出場記念アクリルスタンド
| 価 格 | 2,500円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 高さ20cm×横15cm |
| 素 材 | アクリル |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月12日(火)18:00~5月18日(月)20:59
【受注商品】市瀬千里選手 WEリーグ通算100試合出場記念アクリルキーホルダー
| 価 格 | 1,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 縦6cm×横4cm |
| 素 材 | アクリル |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月12日(火)18:00~5月18日(月)20:59
市瀬千里選手WEリーグ通算100試合出場記念グッズ一覧はこちら
- ※商品ページは販売開始時よりご確認いただけます。
注意事項
- ※お届け予定時期は商品により異なるため、各商品ページよりご確認ください。
- ※ピースウイングオフィシャルストアでは、後日、一部商品の通常販売を実施する場合がございます。
- ※受注生産品につきましては、お客様のご都合によるキャンセル・返品はできませんので、予めご了承ください。
- ※画像はイメージです。実際の商品とはデザイン・仕様が一部異なる場合がございます。
