ユース試合日程一覧

高円宮杯 JFA U-18 サッカープレミアリーグ2022 WEST

HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

4.3 (日)

11:00

第1節

ジュビロ磐田U-18 磐田U-18

1 - 3

AWAY

履正社茨木グラウンド(人工芝)

4.10 (日)

11:00

第2節

履正社高校 履正社高校

1 - 2

HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

4.17 (日)

11:00

第3節

静岡学園高校 静岡学園高校

1 - 3

AWAY

大津町運動公園球技場

4.24 (日)

11:00

第4節

大津高校 大津高校

1 - 1

HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

5.1 (日)

11:00

第5節

サガン鳥栖U-18 鳥栖U-18

1 - 4

AWAY

いぶきの森球技場Cグラウンド(人工芝)

5.7 (土)

15:00

第6節

ヴィッセル神戸U-18 神戸U-18

1 - 3

AWAY

未定

未定

第7節

清水エスパルスユース 清水ユース
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

5.22 (日)

11:00

第8節

名古屋グランパスU-18 名古屋U-18
AWAY

OFA万博フットボールセンター グラウンドB

5.29 (日)

17:00

第9節

ガンバ大阪ユース G大阪ユース
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

6.26 (日)

11:00

第10節

セレッソ大阪U-18 C大阪U-18
AWAY

東福岡高校グラウンド(人工芝)

7.3 (日)

18:00

第11節

東福岡高校 東福岡高校
AWAY

磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場

7.10 (日)

16:00

第12節

ジュビロ磐田U-18 磐田U-18
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

9.4 (日)

10:00

第13節

履正社高校 履正社高校
AWAY

エスプラットフジスパーク(時之栖富士) ATHLETIC FIELD(人工芝)

9.11 (日)

10:00

第14節

静岡学園高校 静岡学園高校
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

9.18 (日)

11:00

第15節

大津高校 大津高校
AWAY

佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場(人工芝)

10.2 (日)

11:00

第16節

サガン鳥栖U-18 鳥栖U-18
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

10.10 (月・祝)

11:00

第17節

ヴィッセル神戸U-18 神戸U-18
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

10.16 (日)

11:00

第18節

清水エスパルスユース 清水ユース
AWAY

トヨタスポーツセンター 第2グラウンド(天然芝)

10.23 (日)

10:00

第19節

名古屋グランパスU-18 名古屋U-18
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

11.20 (日)

11:00

第20節

ガンバ大阪ユース G大阪ユース
AWAY

セレッソ大阪舞洲 天然芝グラウンド

11.27 (日)

14:00

第21節

セレッソ大阪U-18 C大阪U-18
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

12.4 (日)

13:00

第22節

東福岡高校 東福岡高校

高円宮杯 JFA U-18サッカープリンスリーグ 【中国】

HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

4.2 (土)

11:00

第1節

瀬戸内高校 瀬戸内高校

0 - 1

AWAY

広島皆実高校サッカー場

4.9 (土)

13:30

第2節

米子北高校 米子北高校

0 - 1

AWAY

ツネイシフィールド

4.16 (土)

13:30

第3節

立正大学淞南高校 立正大学淞南高校

1 - 1

AWAY

政田サッカー場

4.30 (土)

13:00

第5節

ファジアーノ岡山U-18 岡山U-18

2 - 0

HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

5.8 (日)

13:00

第6節

就実高校 就実高校

1 - 4

HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

5.15 (日)

11:00

第7節

広島皆実高校 広島皆実高校
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

6.25 (土)

13:00

第8節

岡山学芸館高校 岡山学芸館高校
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

7.2 (土)

15:00

第9節

大社高校 大社高校
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

7.9 (土)

10:00

第10節

瀬戸内高校 瀬戸内高校
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

7.16 (土)

16:00

第4節

作陽高校 作陽高校
AWAY

どらドラパーク米子陸上競技場

8.27 (土)

15:00

第11節

米子北高校 米子北高校
AWAY

松江市営補助競技場

9.3 (土)

15:00

第12節

立正大学淞南高校 立正大学淞南高校
AWAY

ワードシステムフィールド

9.17 (土)

15:00

第13節

作陽高校 作陽高校
HOME

吉田サッカー公園 人工芝グラウンド

9.24(土)

11:00

第14節

ファジアーノ岡山U-18 岡山U-18
AWAY

就実高校祇園グラウンド

10.9 (日)

11:00

第15節

就実高校 就実高校
AWAY

広島皆実高校サッカー場

10.15 (土)

11:00

第16節

広島皆実高校 広島皆実高校
AWAY

岡山学芸館高校瀬戸内サッカー場

11.26 (土)

13:30

第17節

岡山学芸館高校 岡山学芸館高校
AWAY

よしかみらい真田人工芝グラウンド

12.3 (土)

13:30

第18節

大社高校 大社高校

過去の試合結果を見る