中嶋淑乃選手「PLAYER OF THE MONTH(3月度)」受賞記念グッズ、フェイスタオル販売のお知らせ
レジーナ
ファン・サポーターの皆さんの投票で月間MVPを選出する「PLAYER OF THE MONTH」を受賞した中嶋淑乃選手の記念グッズを5月20日(水)18:00より公式オンラインストアにて受注販売を開始いたしました。
中嶋淑乃選手の熱いプレーが詰まったメモリアルビジュアルを使用!フェイスタオル、メタルグラフィーなど、ここでしか手に入らない限定アイテムが多数ラインナップされています。公式オンラインストアでお買い求めになり、この瞬間を一緒にお祝いしましょう!
商 品
PLAYER OF THE MONTH(3月度)クリアプリントフェイスタオル #11 中嶋 淑乃
| 価 格 | 2,500円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 縦34cm×横83cm |
| 素 材 | ポリエステル、ナイロン混紡 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:
5月20日(水)18:00~5月25日(月)20:59
PLAYER OF THE MONTH(3月度)メタルグラフィー #11 中嶋 淑乃
| 価 格 | 11,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | A4 |
| 素 材 | ブリキ、木 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:
5月20日(水)18:00~5月25日(月)20:59
PLAYER OF THE MONTH(3月度)マグカップ #11 中嶋 淑乃
| 価 格 | 2,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 縦φ8.2cm×横9.5cm |
| 素 材 | 陶磁器 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:
5月20日(水)18:00~5月25日(月)20:59
PLAYER OF THE MONTH(3月度)アクリルスタンド #11 中嶋 淑乃
| 価 格 | 2,800円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 高さ20cm×横15cm×厚さ0.3cm |
| 素 材 | アクリル(透明) |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:
5月20日(水)18:00~5月25日(月)20:59
PLAYER OF THE MONTH(3月度)アクリルキーホルダー #11 中嶋 淑乃
| 価 格 | 1,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 縦6cm×横4cm |
| 素 材 | アクリル(透明) |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:
5月20日(水)18:00~5月25日(月)20:59
中嶋淑乃選手PLAYER OF THE MONTH(3月度)受賞記念グッズ一覧はこちら
- ※商品ページは販売開始時よりご確認いただけます。
注意事項
- ※お届け予定時期は商品により異なるため、各商品ページよりご確認ください。
- ※ピースウイングオフィシャルストアでは、後日、一部商品の通常販売を実施する場合がございます。
- ※受注生産品につきましては、お客様のご都合によるキャンセル・返品はできませんので、予めご了承ください。
- ※画像はイメージです。実際の商品とはデザイン・仕様が一部異なる場合がございます。
