立花葉選手 引退記念グッズ受注販売のお知らせ
レジーナ
2025-26シーズンをもって現役を引退するサンフレッチェ広島レジーナ 立花葉選手のメモリアルグッズを5月29日(金)18:00より公式オンラインストアにて受注販売いたします。Tシャツやタオルをはじめ、限定メモリアルグッズなど多数のアイテムをご用意しておりますのでぜひお買い求めください!
購入者限定プレゼントキャンペーン
公式オンラインストアにて立花選手引退記念グッズご購入のお客様に「立花選手メモリアルポストカード」を1枚プレゼントいたします。
注意事項
- ※購入点数に関わらず、1会計につきプレゼントは1枚となります。
- ※なくなり次第終了となります。ご了承ください。
- ※画像はイメージです。実際の商品とはデザイン・仕様が一部異なる場合がございます。
- ※商品ページは販売開始時よりご確認いただけます。
商 品
【受注商品】立花葉選手引退記念 フェイスタオル
| 価 格 | 2,500円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦34cm×横83cm |
| 素 材 | ポリエステル100% |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月29日(金)18:00~6月8日(月)20:59
【受注商品】立花葉選手引退記念 特別加工背番号ジャガードタオルマフラー
| 価 格 | 2,800円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦 約20cm×幅130cm |
| 素 材 | 綿100% |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月29日(金)18:00~6月8日(月)20:59
【受注商品】立花葉選手引退記念 メタルグラフィー
| 価 格 | 11,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦31.6cm×横22.9cm |
| 素 材 | ブリキ、木 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月29日(金)18:00~6月8日(月)20:59
【受注商品】立花葉選手引退記念 ペナント
| 価 格 | 2,800円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦30cm×横20cm |
| 素 材 | アセテートサテン、フェルト |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月29日(金)18:00~6月8日(月)20:59
【受注商品】立花葉選手引退記念 メタルカード
| 価 格 | 2,300円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦8.4cm×横5.5cm×厚さ0.05cm |
| 素 材 | 真鍮 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月29日(金)18:00~6月8日(月)20:59
【受注商品】立花葉選手引退記念 マグカップ
| 価 格 | 2,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦φ8cm×横9.5cm |
| 素 材 | 陶磁器 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月29日(金)18:00~6月8日(月)20:59
【受注商品】立花葉選手引退記念 アクリルキーホルダー
| 価 格 | 1,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦6.5cm×横5cm |
| 素 材 | アクリル |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月29日(金)18:00~6月8日(月)20:59
- ※商品ページは販売開始時よりご確認いただけます。
注意事項
- ※お届け予定時期は商品により異なるため、各商品ページよりご確認ください。
- ※ピースウイングオフィシャルストアでは、後日、一部商品の通常販売を実施する場合がございます。
- ※受注生産品につきましては、お客様のご都合によるキャンセル・返品はできませんので、予めご了承ください。
- ※画像はイメージです。実際の商品とはデザイン・仕様が一部異なる場合がございます。
