大迫敬介選手 応援グッズ受注販売のお知らせ
グッズ
5月22日(金)よりサンフレッチェ広島公式オンラインストア、ピースウイングオフィシャルストアにて発売予定の新商品のお知らせです。
大迫敬介選手を全力応援できるグッズを受注販売いたします。会場で応援に、メモリアルグッズとしてお手元に、ぜひお早めにお買い求めください。
- ※商品ページは販売開始時よりご確認いただけます。
販売商品
大迫敬介選手 全力応援!フェイスタオル
| 価 格 | 2,500円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦34cm×横83cm |
| 素 材 | 綿 |
- ※ピースウイングオフィシャルストアでは在庫販売いたします。
公式オンラインストア受注期間
5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
ピースウイングオフィシャルストア販売期間
5月23日(土)10:00~
【受注商品】大迫敬介選手 全力応援!フェイスタオル(サンフレッチェ広島)
| 価 格 | 2,500円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦34cm×横83cm |
| 素 材 | 綿 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
大迫敬介選手 全力応援!アクリルキーホルダー
| 価 格 | 1,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦6cm×横4cm |
| 素 材 | アクリル(透明) |
- ※ピースウイングオフィシャルストアでは在庫販売いたします。
公式オンラインストア受注期間
5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
ピースウイングオフィシャルストア販売期間
5月23日(土)10:00~
【受注商品】大迫敬介選手 全力応援!アクリルキーホルダー(サンフレッチェ広島)
| 価 格 | 1,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦6cm×横4cm |
| 素 材 | アクリル(透明) |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
【受注商品】大迫敬介選手 全力応援!Tシャツ
| 価 格 | 4,000円(税込) |
|---|---|
| カラー | ブラック/バイオレット |
| サイズ | S、M、L、XL、2XL |
| 素 材 | 綿100% |
サイズ表
| サイズ(cm) | S | M | L | XL | 2XL |
|---|---|---|---|---|---|
| 身 丈 | 66.0 | 71.0 | 74.0 | 77.0 | 81.0 |
| 身 幅 | 49.0 | 51.0 | 54.0 | 57.0 | 61.0 |
| 肩 幅 | 45.0 | 47.0 | 50.0 | 53.0 | 57.0 |
| 袖 丈 | 19.0 | 20.0 | 22.0 | 24.0 | 26.0 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
【受注商品】大迫敬介選手 全力応援!トートバッグ
| 価 格 | 3,200円(税込) |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| サイズ | 約縦36cm×横37cm×マチ11cm、容量10L |
| 素 材 | 綿 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
【受注商品】大迫敬介選手 全力応援!メタルフォトグラフィー
| 価 格 | 11,000円(税込) |
|---|---|
| サイズ | A4 |
| 素 材 | ブリキ、木 |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
【受注商品】大迫敬介選手 全力応援!ペナント Lサイズ
| 価 格 | 2,800円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約縦30cm×横20cm |
| 素 材 | アセテートサテン、フェルト |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
【受注商品】大迫敬介選手 全力応援!アクリルスタンド
| 価 格 | 2,500円(税込) |
|---|---|
| サイズ | 約高さ15cm×横20cm×0.3cm |
| 素 材 | アクリル(透明) |
受注期間
サンフレッチェ広島公式オンラインストア:5月22日(金)18:00~5月27日(水)20:59
- ※商品ページは販売開始時よりご確認いただけます。
注意事項
- ※画像はイメージです。実際の商品とはデザイン・仕様が一部異なる場合がございます。
- ※お届け時期は、各商品ページをご確認ください。
- ※販売状況により、各販売場所での販売予定数が変更となる場合がございます。
- ※受注生産品のため、お客様のご都合によるキャンセルや返品はお受けできません。予めご了承ください。
- ※一部商品は、後日オフィシャルストアにて販売する場合がございます。
販売店舗
サンフレッチェ広島公式オンラインストア
ピースウイングオフィシャルストア
〒730-0011
広島県広島市中区基町15番2-1号
エディオンピースウイング広島 バックスタンド側 2F
営業時間:10:00~19:00
